Наши новости

Часто задаваемые вопросы.Ч1

  В своей работе,по обеспечению населения Украины качественными электрическими удлинителями, мы стараемся все процессы сделать максимально открытыми и понятными для наших партнеров и клиентов. Поэтому в подобных статьях освещаем нашу деятельность с различных сторон: - производственные вопрос…

Электрический удлинитель для газонокосилок, триммеров, электрических пил.

Любые изобретения и новые технические решения рождаются когда возникло техническое противоречие. Например: удлинитель должен быть - чтобы удаленно подключить газонокосилку, и удлинителя не должно быть - чтобы не таскать за собой электрическую катушку. Техническое решение найдено. Изменена кон…

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТМ ФЕНИКС.

Уважаемые,Покупатели, идя на встречу вашим пожеланиям - мы упростили процесс покупки электрических удлинителей ТМ Феникс в РОЗНИЦУ. Теперь наша продукция представлена на ресурсе Prom.ua в нашем МАГАЗИНЕ. Переход по ссылке в правом верхнем углу нашего сайта www.fenixtm.com.ua Либо по прямой с…

Защита удлинителя от воздействия влаги.

Если электрический удлинитель предполагается использовать в помещениях, исключительно для внутренних работ  - вполне достаточно использовать защиту IP20. При эксплуатации вне помещений, более того если предполагается воздействие брызг воды, необходимо повысить степень защиту. До не менее IP…

Таблица допустимых токов и нагрузок для кабелей и проводов.

Медный кабель и провод (ПУЭ - Таблица 1.3.6.) Допустимый длительный ток для проводов с медными жилами с резиновой изоляцией в металлических защитных оболочках и кабелей с медными жилами с резиновой изоляцией в свинцовой, поливинилхлориднии, найритовыми или резиновой оболочке, бронированных и неб…