О продукции ТМ ФЕНИКС
Часто задаваемые вопросы.Ч1

Часто задаваемые вопросы.Ч1

14/06/2018  

  В своей работе,по обеспечению населения Украины качественными электрическими удлинителями, мы стараемся все процессы сделать максимально открытыми и понятными для наших партнеров и клиентов.
Поэтому в подобных статьях освещаем нашу деятельность с различных сторон:
- производственные вопросы;
- система взаимодействия с заказчиком;
- вопросы логистики;
- технические нюансы.

Но есть много коротких и часто задаваемых вопросов. На статью не вытягивают, но важность имеют.

Поэтому собрали их здесь.


ВОПРОС: Есть ли у вас вся продукция на складе?
ОТВЕТ: Производственный процесс построем по принципу Паретто: 80/20. 80% - плановое производство, 20% - заказы по схеме ДРОПШИППИНГ. Найболее ходовые и быстрооборачиваемые позиции удлинителей (удлинители на катушке) всегда поддерживаются на складе. Остальные (более 120 наименований) - изготавливаются под заказ.

ВОПРОС: В счете на оплату указан срок изготовления - 4 дня. Может ли он изменяться?
ОТВЕТ: Розничные заказы и заказы по схеме ДРОПШИППИНГ обрабатываются (как правило) в течение дня. При условии заказа до 13.00
Мелкооптовые заказы производятся до 4 дней максиму.
Оптовые и крупнооптовые - оговариваются отдельно, и как правило составляют 14-21 день.

ВОПРОС: Какая максимальная длина возможна в удлинителях ТМ ФЕНИКС?
ОТВЕТ: максимальная длина зависит от конструкции провода. 
Например:ПВС 2х1,5 и 3х1,5-до 90м;ПВС 2х2,5 и 3*2,5 - до 70м.
Если провод КГ - длина уменьшается.

ВОПРОС: Производите ли вы нестандартные удлинители?
ОТВЕТ: Да. Производство Винницкой кабельной компании изначально создавалось с перспективой сборки ЛЮБОГО типа электрического удлинителя. Как бытового назначения, так и промышленного. На 220В, 380В и комбинированные.

ВОПРОС: Предусмотрена ли какая-либо защита ваших удлинителей?
ОТВЕТ: В базовой комплектации термозащита не предусмотрена. По желанию заказчика - ставим защиту на любой удлинитель на катушке с 4-мя розетками. 

ВОПРОС: Почему на ваших бытовых удлинителях напряжением до 250В указана номинальная мощность 3,5кВт? Вне зависимости от сечения провода. Хотя у других производителей при сечении 2,5 мм2  - мощность указывается 5 кВт?
ОТВЕТ: Максимальная потребляемая мощность электрических удлинителей ТМ ФЕНИКС при номинальном напряжении 220В действительно 3,5 кВт. 
Провод ПВС с сечением 2х2,5мм2 и 3х2,5мм2 способен выдерживать и 5 кВт. Но, как и в любом техническом устройстве, в удлинителях - это вилка и розетки. 
Любая бытовая стационарная розетка, к которой планируется подключение удлинителя, ограничена по мощности - не более 3520 Вт.(из школьной программы P=U*I=220*16=3520Вт)

Продолжение следует...