Наши новости

Часто задаваемые вопросы.Ч1

  В своей работе,по обеспечению населения Украины качественными электрическими удлинителями, мы стараемся все процессы сделать максимально открытыми и понятными для наших партнеров и клиентов. Поэтому в подобных статьях освещаем нашу деятельность с различных сторон: - производственные вопрос…

Электрический удлинитель для газонокосилок, триммеров, электрических пил.

Любые изобретения и новые технические решения рождаются когда возникло техническое противоречие. Например: удлинитель должен быть - чтобы удаленно подключить газонокосилку, и удлинителя не должно быть - чтобы не таскать за собой электрическую катушку. Техническое решение найдено. Изменена кон…

Защита удлинителя от воздействия влаги.

Если электрический удлинитель предполагается использовать в помещениях, исключительно для внутренних работ  - вполне достаточно использовать защиту IP20. При эксплуатации вне помещений, более того если предполагается воздействие брызг воды, необходимо повысить степень защиту. До не менее IP…

Качество. Контактная группа.

Если поставить разные удлинители на катушках в один ряд, то визуально они будут подобны. Различия проявляются по результатам эксплуатации. Это видео из интернета. Чем оно ценно? Это слова практика. Мы придерживаемся  следующей стратегии: лучше сделать один раз качественно. Вот и …

Удлинители с кабелем КГ.

Бывают ли электрические удлинители ФЕНИКС на катушке с проводом (или кабелем) КГ? Для профессионального использования электрического удлинителя следует заблаговременно позаботиться о соответствии самого изделия планируемым работам. Лучше это сделать на этапе выбора удлинителя. Почему мы разде…