Наши новости

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТМ ФЕНИКС.

Уважаемые,Покупатели, идя на встречу вашим пожеланиям - мы упростили процесс покупки электрических удлинителей ТМ Феникс в РОЗНИЦУ. Теперь наша продукция представлена на ресурсе Prom.ua в нашем МАГАЗИНЕ. Переход по ссылке в правом верхнем углу нашего сайта www.fenixtm.com.ua Либо по прямой с…

Таблица допустимых токов и нагрузок для кабелей и проводов.

Медный кабель и провод (ПУЭ - Таблица 1.3.6.) Допустимый длительный ток для проводов с медными жилами с резиновой изоляцией в металлических защитных оболочках и кабелей с медными жилами с резиновой изоляцией в свинцовой, поливинилхлориднии, найритовыми или резиновой оболочке, бронированных и неб…

Дропшиппинг с ТМ ФЕНИКС

Коротко о нас Мы являемся производителями электрических удлинителей под ТМ ФЕНИКС.  На сегодняшний день, ассортимент представлен 5-ю группами продукции:  •    Удлинители на катушках •    Удлинители на катушках с выносной розеткой •&n…

Чем отличаются электрические удлинители различных брендов на территории Украины?

Эпилог. Закрадывается мысль, что всем известная страна решила заполнить своей продукцией весь мир. Не секрет, что во многих случаях эта продукция весьма сомнительного качества. Рынок электрических удлинителей Украины широкий и необъятен. Начиная от "самопальных" произведений электрот…

Что еще получают наши партнеры при покупке удлинителя ТМ ФЕНИКС?

1. Как мы работаем с заявками? После получения заявки от наших партнеров мы выставляем счет. После оплаты – в течение нескольких часов, мы собираем требуемое количество удлинителей ТМ ФЕНИКС. Производство удлинителей ТМ ФЕНИКС производится методом конвеера: комплектующие готовим заранее - …