О продукции ТМ ФЕНИКС
Надежен как Револьвер. Может ли быть удлинитель надежным как револьвер?

Надежен как Револьвер. Может ли быть удлинитель надежным как револьвер?

29/03/2018   Опубликовал:

Из википедии. Револьвер- многозарядное стрелковое оружие. Предназначенное для ведения ближнего боя. Отличительные особенности:

  • Простота исполнения
  • Надежность конструкции
  • Долговечность.

Любой мало-мальски активный мужчина в вещах ценит прежде всего практичность и долговечность. Дизайн, цветовая гамма, креативность исполнения- второстепенные или даже третьестепенные детали.

Как ковбои Дикого Запада по достоинству оценили в своё время, револьвер, так и настоящий хозяин-практик отдаст предпочтение качественному изделию. Простому в исполнении и удобному в обращении.

Это в полной мере относится ко всей линейкеэлектрических удлинителей. Которые производятся под торговой маркой ФЕНИКС.

За счет чего это было реализовано? Вначале хотел расписать по пунктам: Простота, надежность, долговечность. Но понял- всё связано, надежность достигается за счет упрощения конструкции и приводит к долговечности активной эксплуатации.

Итак. Основные узлы удлинителя на катушке.

  • Рама
  • Катушка
  • Контактная группа
  • Провод
  • Вилка

И всё.

Кратко опишем каждый элемент конструкции:

Рама. Изогнутая металлическая трубка.

Катушка. Цельная конструкция из ударопрочного ABS-пластика. В которую монтируется винтами контактная группа. Поворотная ручка- цельнолитая вместе с катушкой.

Контактная группа. Простая в исполнении. Свободный доступ к клемам. Провода обжаты наконечниками- это гарантия долговечности качественного контакта токопроводящих деталей. Защитные крышки фиксируются с помощью заземляющего контакта. Дополнительно плотность прилегания достигается за счёт конструктивного исполнения самих розеток.

Провод. Произведенный с четким соблюдением ГОСТа. Производитель провода гарантирует сохранение качества изделия 25 лет!

Вилка. Разборная. Материал корпуса- каучук. Можно автомобилем переезжать.

Всё гениальное просто. Нюансы по использованию четко и однозначно прописаны в гарантийном талоне (он же- инструкция по эксплуатации).

На фото- показаны описанные моменты.