О продукции ТМ ФЕНИКС
Почему и по какой причине приобретают продукцию под ТМ ФЕНИКС?

Почему и по какой причине приобретают продукцию под ТМ ФЕНИКС?

15/03/2018   Опубликовал:

      На просторах Украины большое количество различных удлинителей. И отечественного производства и импортного (в основной массе - китайского). Выбор огромный.

В производственном процессе мы используем комплектующие только ведущих европейских и украинских брендов, которые могут обеспечить достойное качество, необходимую техническую поддержку и сервис.

Нам стало любопытно: «по какой же причине, предпочитают именно нашу продукцию?». Поэтому и решили сделать опрос для партнеров. Результаты представлены ниже. Итак – почему мы:

1. Качество продукции. Мы оправдываем ожидания наших потребителей. В результате покупки, Вы получаете именно тот товар, который заказывали. Все изделия – сертифицированы.

2. Удобство работы. Организации и предприятия, плательщики НДС – это  основные наши заказчики.

3. Ассортимент выпускаемой продукции. На сегодняшний день – это более 100 позиций. Проэктируем и изготавливаем удлинители по конкретным параметрам.

4. Гарантия товара. Все товары, которые продаются, имеют оригинальное происхождение и сопровождаются официальной гарантией от производителя.

4. Постоянные инновации. Получая обратную связь от наших партнеров мы изменяемся и совершенствуемся. Фактически партнеры принимают непосредственное участие в работе предприятия.

5. Изготовление под заказ. Производственный процесс достаточно гибкий, что позволяет быстро и качественно перестраиваться под выполнение различных заказов; в том числе и  не стандартных. Доступен сервис: PrivateLabel.

6. Мобильность обслуживания. Команда ФЕНИКС обеспечивает быструю и качественную обработку заказов, удобство расчета и скорость доставки. Мы осуществляем адресную доставку товаров по всей Украине.

7. Совместное участие в тендерах.

8. Информационная поддержка. Доступен сервис до и послепродажной поддержки наших партнеров и покупателей. Звоните/Пишите – получаете консультации и рекомендации по применению. Делаем тематические рассылки.

9. Помимо этого, у нас действуют постоянные акции и интересные скидки, благодаря которым покупатели могут купить удлинители по выгодным условиям и ценам.

Мы регулярно наблюдаем за новыми тенденциями и постоянно расширяем ассортимент. Наша команда  делаем все возможное, чтобы соответствовать высоким стандартам европейского производителя.