О продукции ТМ ФЕНИКС
Что такое ТМ ФЕНИКС и с чем его «едят»?

Что такое ТМ ФЕНИКС и с чем его «едят»?

15/03/2018   Опубликовал:

Статья будет интересна мужчинам. Тем, кто сталкивается с различной техникой и инструментами , имеющими электрическое питание.

Продукция нашего производства -  электрические удлинители.в  ассортименте.

Для удобства все изделия разделены на 4  блока:

- удлинители на катушках с 4 розетками;

- удлинители на катушках с выносной розеткой;

- удлинители без катушек (Розетка - Вилка). С одной стороны вилка, с другой - одна розетка.

- удлинители без катушек (Колодка - Вилка). Похоже на предыдущий вариант, но розетка заменена на каучуковую колодку.

Вся продукция выпускается под ТМ ФЕНИКС.

Где можно применять наши удлинители?

Спектр достаточно широк: на стройке, на даче, в гараже, во время ремонта, в частном доме, для комплектации специализированной техники, при различных монтажных / демонтажных работах.

Пример.

Для безопасной и эффективной работы с мощным электрическим инструментом, потребуется хороший удлинитель, к примеру, Феникс 50м 2х2.5мм. Его длины 50 м – предостаточно для выполнения широкого спектра работ, например для подсоединения электрической садовой (или дачной) техники. Но в процессе работы,  не забудьте об электробезопасности – так как третьего заземляющего проводника в системе именно этого удлинителя не предусмотрено. Поэтому наша рекомендация – с этим удлинителем предпочтительно работать в сухую погоду, либо в помещении.

К удлинителю допускается одновременно подсоединять несколько потребителей, но не нужно забывать о конечной мощности – в сумме она не должна быть выше 3,5 кВт. Кроме того, необходимо иметь в виду что при повышенных нагрузках, провод нагревается. Поэтому мы настоятельно рекомендуем в процессе эксплуатации провод разматывать полность, в независимости от величины нагрузки. Только в этом случае Винницкая кабельная компания несет гарантийные обязательства.

Благодаря присутствию блока встроенных розеток, удлинитель Феникс намного комфортнее в эксплуатции и функциональнее, чем обычные удлинители.  Компактность смотанного на катушку удлинителя оценит любой, кто перевозил, либо хранил его (в гараже / кладовке).

С боку в ней учтена маленькая ручка с целью быстрого сворачивания кабеля, а стойкая основа даст возможность устойчиво установить катушку с удлинителем в любом месте – даже на траве либо асфальте.

Благодаря ГОСТовскому сечению провода специалисты спокойно и уверенно используют удлинитель на катушке ФЕНИКС для подсоединения домашних сварочных аппаратов инверторного типа, максимальная мощность которых не превышает заявленную производителем, т.е. нами :).